Archiv der Kategorie: E-Jugend

Spielplan Nachwuchs 17/18

  E-Jugend     D-Jugend
Mittwoch 16.08. 17:30 Neukieritzsch Ramsdorf Pokal  Sa  30.09.  09:30  Ramsdorf  Serbitz/Regis
       8  3          1  6
Sa 19.08. 09:00 Kohren Sahlis Ramsdorf            
       3  6   So 20.08. 10:00 Geithain in Kohren Sahlis Ramsdorf
                   1  5
Sa 26.08. 09:30 Ramsdorf Deutzen            
                     
Sa 02.09. 09:30 Neukierchen Ramsdorf   Sa 02.09. 10:30 Gnandstein Ramsdorf
      4
 4          1  6
                     
Sa 09.09. 09:30 Ramsdorf Geithain            
       1  5   SO 10.09. 11:00 Ramsdorf Eula
                   6  0
Sa 16.09. 10:30 Serbitz/Regis Ramsdorf            
      in Serbitz   4  6   SO 17.09. 11:00 Ramsdorf Kitzscher
Dienstag 19.09. 17:00 Ramsdorf Deutzen          0  5
       6  3            
Sa 23.09. 09:30 Ramsdorf Mölbis            
       4  8   So 24.09. 10:30 Naunhof D2 Ramsdorf
                   2  1
           
          Sa 15.10 09:45 Otterwisch Ramsdorf
               4  1
Sa 22.10.  11:00  Frohburg II
 Ramsdorf            
       1  7   So 22.10.  11:00  Ramsdorf  BadLausdik/Neukirchen/Lobstät
                   5  1
            Dienstag 31.10. 10:30 Böhlen Ramsdorf
                   3  1
Sa 04.11. 09:30 Ramsdorf Geithain II            
       7  4   So 05.11. 11:00 Ramsdorf Thierbach
                   3  2
Sa 11.11.               in Auligk  
So 12.11. 10:00 Gnandstein Ramsdorf   So 12.11. 10:30 Auligk/Groitzsch II Ramsdorf
       Abgesagt            1  3
Sa 18.11.                  
            So 19.11. 11:00 Ramsdorf Frohburg
                   1  1
           
                     
Sa 25.11.                  
            So 26.11. 11:00 Ramsdorf Mölbis
                     
            So 03.12. 11:00 Ramsdorf Kohren-Sahlis
                     
            So 11.03. 11:00 Ramsdorf Gnandstein
                     
Sa 17.03. 09:30 Ramsdorf Kohren Sahlis            
            SO 18.03. 10:30 Eula Ramsdorf
                     
Sa 24.03. 10:30 Deutzen Ramsdorf            
            SO 25.03. 10:30 Kitzscher Ramsdorf
                     
Sa 14.04. 09:30 Ramsdorf Neukirchen            
            So 15.04. 11:00 Ramsdorf Naunhof D2
                     
                     
So 22.04. 09:00 Geithain I Ramsdorf   So 22.04. 10:30 Bad Lausik/Neukir/Lobst Ramsdorf
                     
Sa 28.04. 09:30 Ramsdorf Serbitz/Regis            
            So 29.04. 11:00 Ramsdorf Böhlen
                     
            Dienstag 01.05. 10:00 Ramsdorf Auligk/Groitzsch
                     
Sa 05.05. 10:00 Mölbis Ramsdorf            
            So 06.05. 10:00 Thierbach Ramsdorf
                     
            So 13.05. 10:30 Frohburg in Eschefeld Ramsdorf
                     
SA 26.05. 09:30 Ramsdorf FrohburgII            
                     
Sa 02.06. 10:00 Geithain II Ramsdorf            
            So 03.06. 11:00 Ramsdorf Otterwisch
                     
Sa 09.06. 09:00 Ramsdorf Gnandstein            
            So 10.06. 10:30 Mölbis Ramsdorf
                     
                     
                   

Hallenturniere Nachwuchs

So. 17.01.16   D-Jugend “ Glück- Auf “ Halle Borna   Beginn 09:00 Uhr

So. 17.01.16  F-Jugend   in Groitzsch 09:00 Uhr bis 13:00 Uhr

So. 24.01.16  F-Jugend “ Glück-Auf “   Halle Borna   Beginn 09:00 Uhr

Sa. 13.02.16  E-Jugend in Groitzsch  Beginn 14:00 Uhr   (Ausrichter Auligk)

Sa. 20.02.16  D-Jugend in Goitzsch 14:30 Uhr bis 18:30 Uhr